| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Тип | мидбас |
| Чувствительность | 92.5дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 120Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 10 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 70Гц |
| Монтажная глубина | 71мм |
| Монтажный диаметр | 144.5мм |
| Диаметр НЧ/СЧ динамика | 6.5 |
| Расстояние по крепежу | 156.5мм |
мидбас, 120 Вт, 70-10000 Гц, 92.5 дБ, 4 Ом, 1 полоса



















