| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | мидбас |
| Чувствительность | 94дБ |
| Диапазон частот | 70 — 5 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 600Вт |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Диаметр НЧ динамика | 8 |
| Установочная глубина | 83.1мм |
мидбас, 300 Вт, 70–5000 Гц, 94 дБ, 4 Ом, 1 полоса, НЧ 8''




















