| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | мидбас |
| Чувствительность | 101.5дБ |
| Диапазон частот | 100 — 15 500Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 260Вт |
| Мощность номинальная | 130Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Установочная глубина | 72.5мм |
мидбас, 130 Вт, 100–15500 Гц, 101.5 дБ, 4 Ом, 1 полоса




















