| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | мидбас |
| Чувствительность | 89дБ |
| Мощность максимальная | 201Вт |
| Мощность номинальная | 101Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 6x9 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 6 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40Гц |
| Монтажная глубина | 84мм |
мидбас, 101 Вт, 40-6000 Гц, 89 дБ, 4 Ом
















