| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 165мм |
| Тип | мидбас |
| Высота | 165мм |
| Чувствительность | 88.3дБ |
| Мощность максимальная | 121Вт |
| Мощность номинальная | 71Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 10 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40Гц |
мидбас, 71 Вт, 40-10000 Гц, 88.3 дБ, 4 Ом
















