| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 360мм |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Высота | 150мм |
| Чувствительность | 86дБ |
| Диапазон частот | 25 — 150Гц |
| Мощность максимальная | 500Вт |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 5 (2 шт x 5) |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Диаметр НЧ динамика | 5 |
корпусной активный сабвуфер, 25–150 Гц, 86 дБ, НЧ 5''
















