| Характеристики | |
| Цвет | красный, хаки |
| Глубина | 75мм |
| Ширина | 310мм |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Высота | 239мм |
| Чувствительность | 90дБ |
| Диапазон частот | 20 — 150Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 200Вт |
| Форма диффузора | круглая |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Формфактор корпуса сабвуфера | прямоугольный |
| Диаметр НЧ динамика | 7.9 |
корпусной активный сабвуфер, 200 Вт, 20–150 Гц, 90 дБ, 1 полоса, НЧ 7.9''




















