| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Глубина | 345мм |
| Ширина | 520мм |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Высота | 360мм |
| Чувствительность | 93дБ |
| Диапазон частот | 20 — 250Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 900Вт |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Диаметр НЧ динамика | 12 |
корпусной активный сабвуфер, 300 Вт, 20–250 Гц, 93 дБ, 1 полоса, НЧ 12''
















