| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Глубина | 374мм |
| Ширина | 419мм |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Высота | 398мм |
| Чувствительность | 92дБ |
| Мощность максимальная | 900Вт |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 250Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20Гц |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
корпусной активный сабвуфер, 300 Вт, 20-250 Гц, 92 дБ
















