| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 316мм |
| Ширина | 240мм |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Комплектация | - Активный сабвуфер PROLOGY KRAKEN BASS BOX-8;- Комплект крепежа;- Пульт дистанционного управления;- Соединительные провода;- Руководство пользователя. |
| Высота | 80мм |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 200Вт |
| Мощность номинальная | 100Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Кроссовер в комплекте | есть |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 150Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20Гц |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
корпусной активный сабвуфер, 100 Вт, 20-150 Гц, 4 Ом, 1 полоса
















