| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 294мм |
| Ширина | 518мм |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 310мм |
| Чувствительность | 87дБ |
| Диапазон частот | 38 — 250Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 1 500Вт |
| Мощность номинальная | 105Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 10 |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Формфактор корпуса сабвуфера | цилиндрический |
корпусной активный сабвуфер, 105 Вт, 38–250 Гц, 87 дБ, 4 Ом, 1 полоса




















