| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 308мм |
| Ширина | 370мм |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Высота | 480мм |
| Чувствительность | 87дБ |
| Диапазон частот | 30 — 150Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 1 500Вт |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
корпусной активный сабвуфер, 300 Вт, 30–150 Гц, 87 дБ, 4 Ом, 1 полоса
















