| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 370мм |
| Ширина | 440мм |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Высота | 315мм |
| Чувствительность | 86дБ |
| Диапазон частот | 35 — 150Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 1 200Вт |
| Мощность номинальная | 200Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 10 |
корпусной активный сабвуфер, 200 Вт, 35–150 Гц, 86 дБ, 4 Ом, 1 полоса
















