| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Тип | компонентная АС |
| Чувствительность | 92дБ |
| Диапазон частот | 62 — 23 000Гц |
| Мощность максимальная | 140Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Монтажная глубина | 62мм |
| Монтажный диаметр | 145мм |
компонентная АС, 62–23000 Гц, 92 дБ, 4 Ом
















