| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Глубина | 55мм |
| Ширина | 130мм |
| Тип | компонентная АС |
| Комплектация | - 5 НЧ/СЧ динамик - 2шт, - 25 мм. твитер - 2шт, - декоративные защитные сетки - 2 шт, - кроссоверы - 2 шт. |
| Высота | 130мм |
| Чувствительность | 91дБ |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 120Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 5 |
| Кроссовер в комплекте | есть |
| Количество компонентов АС | 4 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 23 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 68Гц |
| Монтажная глубина | 48мм |
| Монтажный диаметр | 115мм |
компонентная АС, 68-23000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы




















