| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Тип | компонентная АС |
| Чувствительность | 92дБ |
| Мощность максимальная | 140Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 23 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 62Гц |
| Монтажная глубина | 62мм |
| Монтажный диаметр | 145мм |
| Расстояние по крепежу | 156мм |
компонентная АС, 62-23000 Гц, 92 дБ, 4 Ом
















