| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Тип | компонентная АС |
| Чувствительность | 91дБ |
| Мощность максимальная | 120Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 5.1 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 23 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 68Гц |
| Монтажная глубина | 48мм |
| Монтажный диаметр | 115мм |
| Расстояние по крепежу | 135мм |
компонентная АС, 68-23000 Гц, 91 дБ, 4 Ом
















