| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 165мм |
| Тип | компонентная АС |
| Высота | 165мм |
| Чувствительность | 90дБ |
| Диапазон частот | 50 — 20 000Гц |
| Мощность максимальная | 200Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | есть |
| Количество компонентов АС | 4 |
| Монтажная глубина | 57мм (18 - ВЧ) |
| Диаметр НЧ динамика | 6.5 |
| Монтажный диаметр | 142мм (43 - ВЧ) |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 |
компонентная АС, 50–20000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, ВЧ 1'', НЧ 6.5''
















