| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | компонентная АС |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Чувствительность | 92дБ |
| Диапазон частот | 75 — 20 000Гц |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 250Вт |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | есть |
| Установочная глубина | 62мм |
| Диаметр ВЧ динамика | 0.75 |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
компонентная АС, 150 Вт, 75–20000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 0.75''




















