| Характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Чувствительность | 90дБ |
| Диапазон частот | 75 — 20 000Гц |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 110Вт |
| Мощность номинальная | 55Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | есть |
| Диаметр НЧ динамика | 6.5 |
| Установочная глубина | 59мм |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
компонентная АС, 55 Вт, 75–20000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, 2 полосы, НЧ 6.5''

















