| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 130мм |
| Тип | компонентная АС |
| Высота | 130мм |
| Чувствительность | 90дБ |
| Диапазон частот | 61 — 25 000Гц |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 100Вт |
| Мощность номинальная | 70Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 5.25 |
| Установочная глубина | 62мм |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 |
компонентная АС, 70 Вт, 61–25000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 1''
















