| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | компонентная АС |
| Чувствительность | 86дБ |
| Диапазон частот | 72 — 20 000Гц |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 120Вт |
| Мощность номинальная | 45Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Установочная глубина | 53мм |
компонентная АС, 45 Вт, 72–20000 Гц, 86 дБ, 4 Ом, 2 полосы
















