| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | компонентная АС |
| Комплектация | 2 кроссовера, 2 НЧ динамика, 2 ВЧ динамика |
| Чувствительность | 91.2дБ |
| Мощность максимальная | 140Вт |
| Мощность номинальная | 70Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 4 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 21 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50Гц |
| Монтажная глубина | 60.8мм |
| Монтажный диаметр | 143мм |
компонентная АС, 70 Вт, 50-21000 Гц, 91.2 дБ, 4 Ом
















