| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | компонентная АС |
| Чувствительность | 90дБ |
| Диапазон частот | 60 — 20 000Гц |
| Мощность максимальная | 80Вт |
| Мощность номинальная | 40Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | есть |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Монтажная глубина | 66мм |
| Монтажный диаметр | 140мм |
компонентная АС, 40 Вт, 60–20000 Гц, 90 дБ, 4 Ом
















