| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | компонентная АС |
| Чувствительность | 89дБ |
| Диапазон частот | 80 — 20 000Гц |
| Мощность максимальная | 80Вт |
| Мощность номинальная | 30Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 5.25 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Монтажная глубина | 56мм |
| Монтажный диаметр | 116мм |
компонентная АС, 30 Вт, 80–20000 Гц, 89 дБ, 4 Ом
















