| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | компонентная АС |
| Чувствительность | 90дБ |
| Диапазон частот | 50 — 25 000Гц |
| Мощность максимальная | 140Вт |
| Мощность номинальная | 50Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | есть |
| Количество компонентов АС | 4 |
| Монтажная глубина | 64мм |
| Монтажный диаметр | 143мм |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
компонентная АС, 50 Вт, 50–25000 Гц, 90 дБ, 4 Ом




















