| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 235мм |
| Тип | коаксиальная АС |
| Высота | 165мм |
| Чувствительность | 93дБ |
| Диапазон частот | 52 — 22 000Гц |
| Мощность максимальная | 200Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Монтажная глубина | 83мм |
коаксиальная АС, 52–22000 Гц, 93 дБ, 4 Ом



















