| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Ширина | 164мм |
| Тип | коаксиальная АС |
| Высота | 237мм |
| Чувствительность | 93дБ |
| Количество полос | 4 |
| Мощность максимальная | 200Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 6x9 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 52Гц |
| Монтажная глубина | 83мм |
| Монтажный диаметр | 222мм (x153мм) |
| Расстояние по крепежу | 207мм |
коаксиальная АС, 52-22000 Гц, 93 дБ, 4 Ом, 4 полосы
















