| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | коаксиальная АС |
| Чувствительность | 89.1дБ |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 201Вт |
| Мощность номинальная | 101Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 6x9 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40Гц |
| Монтажная глубина | 84мм |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 |
| Диаметр НЧ/СЧ динамика | 6 — 9 |
коаксиальная АС, 101 Вт, 40-20000 Гц, 89.1 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 1''
















