| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | коаксиальная АС |
| Чувствительность | 86дБ |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 101Вт |
| Мощность номинальная | 61Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 5.25 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 60Гц |
| Монтажная глубина | 59.5мм |
коаксиальная АС, 61 Вт, 60-20000 Гц, 86 дБ, 4 Ом, 2 полосы
















