| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | коаксиальная АС |
| Чувствительность | 92дБ |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 161Вт |
| Мощность номинальная | 81Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 6x9 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40Гц |
| Монтажная глубина | 80мм |
коаксиальная АС, 81 Вт, 40-20000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 2 полосы
















