| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | коаксиальная АС |
| Чувствительность | 91дБ |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 221Вт |
| Мощность номинальная | 101Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 7x10 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40Гц |
| Монтажная глубина | 77мм |
коаксиальная АС, 101 Вт, 40-20000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы
















