| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 141мм |
| Тип | коаксиальная АС |
| Высота | 141мм |
| Чувствительность | 89дБ |
| Диапазон частот | 80 — 20 000Гц |
| Количество полос | 2 |
| Мощность максимальная | 90Вт |
| Мощность номинальная | 30Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 4 |
| Количество компонентов АС | 2 |
коаксиальная АС, 30 Вт, 80–20000 Гц, 89 дБ, 4 Ом, 2 полосы




















