| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | коаксиальная АС |
| Чувствительность | 90дБ |
| Количество полос | 3 |
| Мощность максимальная | 450Вт |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40Гц |
| Монтажный диаметр | 184мм |
коаксиальная АС, 150 Вт, 40-20000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, 3 полосы
















