| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 192мм |
| Ширина | 393мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 393мм |
| Чувствительность | 83дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 1 000Вт |
| Мощность номинальная | 500Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 15 |
| Установочная глубина | 176мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 500 Вт, 83 дБ, 2 Ом, 1 полоса




















