| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 180мм |
| Ширина | 317мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 317мм |
| Чувствительность | 85дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 1 200Вт |
| Мощность номинальная | 600Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Установочная глубина | 163мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 600 Вт, 85 дБ, 2 Ом, 1 полоса




















