| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Тип | головка сабвуфера |
| Чувствительность | 81дБ |
| Мощность максимальная | 1 500Вт |
| Мощность номинальная | 750Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Монтажный диаметр | 190мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
| Расстояние по крепежу | 198мм |
головка сабвуфера, 750 Вт, 81 дБ, 2 Ом + 2 Ом
















