| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 138мм |
| Ширина | 184мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Высота | 184мм |
| Чувствительность | 85дБ |
| Мощность максимальная | 800Вт |
| Мощность номинальная | 500Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Диаметр НЧ динамика | 6.5 |
| Установочная глубина | 118мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 500 Вт, 85 дБ, 2 Ом + 2 Ом, НЧ 6.5''

















