| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.4кг |
| Тип | головка сабвуфера |
| Чувствительность | 96дБ |
| Диапазон частот | 20 — 100Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 1 400Вт |
| Мощность номинальная | 400Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Установочная глубина | 147мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 4Ом |
головка сабвуфера, 400 Вт, 20–100 Гц, 96 дБ, 4 Ом, 1 полоса
















