| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | головка сабвуфера |
| Чувствительность | 89дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 600Вт |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Установочная глубина | 152мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 4Ом |
головка сабвуфера, 300 Вт, 89 дБ, 4 Ом + 4 Ом, 1 полоса



















