| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.08кг |
| Тип | головка сабвуфера |
| Чувствительность | 89дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 800Вт |
| Мощность номинальная | 500Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Установочная глубина | 140мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 500 Вт, 89 дБ, 2 Ом + 2 Ом, 1 полоса



















