| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Тип | головка сабвуфера |
| Чувствительность | 89.2дБ |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 15 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Монтажная глубина | 197мм |
| Монтажный диаметр | 350мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 300 Вт, 89.2 дБ, 2 Ом + 2 Ом




















