| Характеристики | |
| Цвет | коричневый, красный, черный |
| Ширина | 50см |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 129см |
| Длина | 91см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона), для книги |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | есть |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 23кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Показания на дисплее | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, общий пробег велотренажера |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Велоэргометр | нет |
| Масса маховика | 6кг |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка руля | есть |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки



















