| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 52см |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 120см |
| Длина | 117см |
| Максимальная масса пользователя | 130кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Тип питания | аккумулятор |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 33.5кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Показания на дисплее | Время тренировки Скорость Пройденная дистанция Уровень нагрузки Скорость вращения педалей Израсходованные калории Пульс |
| Велоэргометр | нет |
| Масса маховика | 12кг |
| Регулировка нагрузки | непрерывная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Система нагрузки | инерционная |
| Регулировка руля | есть |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер вертикальный, инерционная система нагрузки




















