| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина | 49см |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Высота | 125см |
| Длина | 100см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный беспроводной (опция) |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | есть |
| Пользовательские программы | есть |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | есть |
| Масса | 22кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | 21 |
| Все программы | холмы, долина, сжигание жира, скат, горы, интервалы, кардио, выносливость, склон, ралли |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Показания на дисплее | Время тренировки, Скорость, Пройденная дистанция, Уровень нагрузки, Скорость вращения педалей, Израсходованные калории, Пульс, Температура |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Велоэргометр | есть |
| Масса маховика | 6кг |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка руля | есть |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
| Величина нагрузки | 30 — 350Вт |
велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки




















