| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 55см |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 142см |
| Длина | 112см |
| Максимальная масса пользователя | 150кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | нет |
| Пользовательские программы | 5 |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | есть |
| Масса | 34кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | 21 |
| Все программы | 10 профильных программ, 1 Ватт-программа, 5 пользовательских, 4 пульсозависимые |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Показания на дисплее | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни, пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery) |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Велоэргометр | есть |
| Масса маховика | 12кг |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка руля | нет |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
| Величина нагрузки | 30 — 350Вт |
велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки




















