| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 31см |
| Тип | портативный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 38см |
| Длина | 41см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 4.5кг |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, частота |
| Велоэргометр | нет |
| Масса маховика | 2.1кг |
| Регулировка сиденья | нет |
| Система нагрузки | ременная |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер портативный, ременная система нагрузки




















