| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 64см |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 122см |
| Длина | 88см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | 1 |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | есть |
| Масса | 27.5кг |
| Особенности | Прочная рама с двухслойной покраскойПодвижные поручни с оплеткой из пенорезиныТрехкомпонентный педальный узелСенсорные датчики пульсаМногофункциональный LCD-дисплей 5.5 дюймаСистема энергосбереженияРасширенная гарантия 2 года |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | 13 |
| Все программы | Семь профильных программОдна пользовательская программаЧетыре пульсозависимые программыФитнес-тест Recovery |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Показания на дисплее | Отображается профиль тренировкиПоказывается времяУказывается дистанцияФиксируется скоростьОтображаются сожжённые калорииПоказываются обороты в минутуУровни нагрузкиПульс пользователяФитнес-тест Recovery |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Велоэргометр | нет |
| Масса маховика | 8кг |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка руля | нет |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки




















