| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина | 70см |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 93см |
| Длина | 53см |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Дисплей | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 5.8кг |
| Особенности | складная конструкцияэспандеры - 2 шт. |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Велоэргометр | нет |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер вертикальный




















