| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина | 57см |
| Тип | горизонтальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 92см |
| Длина | 140см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | есть |
| Масса | 26кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Показания на дисплее | Время тренировки, Скорость, Пройденная дистанция, Уровень нагрузки, Скорость вращения педалей, Израсходованные калории, Пульс, Температура |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Велоэргометр | нет |
| Масса маховика | 6кг |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка руля | нет |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер горизонтальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки




















